A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Белгородский индустриальный колледж
Основан в 1957 году
Лицензия: Л035-01234-31/00235534
Аккредитация №4108 от 29.12.2015
 

 
г. Белгород

пр. Богдана Хмельницкого д.80
(4722) 26-22-65
mail@bincol.ru

 

000

Дорогие преподаватели и сотрудники колледжа!

Окончание колледжа - знаменательное событие и большой праздник для каждого из нас. Кажется, как будто вчера мы с нашими детьми пришли к вам для поступления на самые разные специальность и тут же окунулись в тёплую атмосферу дружного коллектива. Впоследствии нисколько о выборе колледжа не пожалели.

И вот уже три, а для кого-то и четыре года обучения позади, пролетели они незаметно, как для выпускников, так и для нас - родителей, казалось всё интересное только начинается, но пришла пора уходить.

Впереди ещё много неизведанного для наших выпускников, их ждут множество дорог. Но на какой бы путь они не ступили, главное, что выпускаются хорошими специалистами в своей профессии и всё это благодаря Вам уважаемые преподаватели.

Огромную благодарность от лица родителей выпускников, хотелось бы выразить всем преподавателям колледжа. Именно Вы стали вторыми родителями для наших детей, окружили их своей заботой и дали им знания и стимул для достижения новых высот в учебе и жизни.

Спасибо, уважаемые педагоги и мастера, за ваш профессионализм, терпение и заботу о наших детях. Много добрых слов хочется сказать в ваш адрес и адрес руководителей колледжа, объединенных в дружный, сплоченный коллектив.

«Начинить» студента знаниями – полдела. Истинный педагог тот, кто помогает ему сформироваться как личности, передавая не только знания, но и частицу накопленного жизненного опыта. Благодаря вам, наши девочки и мальчики стали уверенны, что они настоящие специалисты и знают своё дело на отлично.

Отдельные слова благодарности хочется выразить кураторам выпускных групп за заботу и внимание, терпение и доброту к нашим детям.

Хочется поблагодарить администрацию колледжа во главе с директором Шаталовым Олегом Александровичем за то, что здесь работают профессионалы своего дела, которым глубоко не безразлична судьба молодых ребят, пришедших постигать азы выбранной специальности.

Благодаря всем вам, за годы обучения мы – родители и ваши ученики, ни разу не усомнились в своем выборе.

Дорогие выпускники, первый шаг к будущим достижениям и успехам вы уже сделали - и сейчас стоите на пороге серьезных ответственных решений о выборе дальнейшего жизненного пути. Перед вами открыты большие перспективы. Лучшей благодарностью для преподавателей с вашей стороны будут плоды знаний и жизненной мудрости, выращенные из тех семян, которые педагоги посеяли в ваших сердцах. Мы уверены, дорогие выпускники, в том, что вам по плечу будут любые трудности.

Еще раз поздравляем всех с этим замечательным праздником, желаем удачи и успеха во всех начинаниях!

Коллектив родителей выпускников Белгородского индустриального колледжа

001 009 002

010 004 011

005 006 007

 009 008 028