A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Белгородский индустриальный колледж
Основан в 1957 году
Лицензия: Л035-01234-31/00235534
Аккредитация №4108 от 29.12.2015
 

 
г. Белгород

пр. Богдана Хмельницкого д.80
(4722) 26-22-65
mail@bincol.ru

 

irpbooks

Уважаемые преподаватели, сотрудники и обучающиеся!

С 23.05.2017 г. по 06.06.2017 г. открыт бесплатный тестовый доступ к электронной библиотечной системе IPRbooks. Это уникальный ресурс, объединяющий лицензионную учебную и научную литературу, периодические издания, аудиокниги, видеокурсы, онлайн тесты по направлениям обучения, реализуемым в нашем учебном заведении. Общее количество публикаций на платформе сегодня составляет более 110 тысяч.
ЭБС IPRbooks позволит сделать вашу учебу более легкой и интересной! На платформе вам доступны самые актуальные книги, которые невозможно найти в открытом доступе в сети интернет. Работая с IPRbooks, вы сможете экономить время и деньги на поиск и покупку изданий, рекомендуемых для обучения. При этом обращаться к системе и полным текстам книг возможно без каких-либо ограничений — 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, с любого устройства.

Работа в режиме онлайн доступна на сайте http://iprbookshop.ru. Переход к базе возможен после авторизации, для которой новым пользователям нужно получить логин и пароль в библиотеке колледжа. После этого необходимо пройти личную регистрацию и в дальнейшем входить в ЭБС под своими учетными данными. Для удобства прохождения персональной регистрации дополнительно подключен IP-адрес коллледжа.
Обращаем ваше внимание, что бесплатный тестовый доступ, предоставленный нашему учреждению, ограничен двумя неделями. Для того чтобы иметь возможность использовать IPRbooks в дальнейшей работе по договору о подписке, необходимо тщательно исследовать контент и сервисы системы в течение этого срока. Администрация ресурса обращается ко всем заинтересованным читателям с просьбой активно включиться в процесс тестирования! Во время бесплатного тестирования вам доступны все книги, журналы, сервисы системы, коллекция изданий в аудиоформате. IPRbooks — единственный ресурс на отечественном рынке ЭБС, который имеет офлайн-версию. Она позволяет скачивать книги на жесткий диск своего устройства, а затем читать их в отсутствии доступа к интернету. В тестовом режиме офлайн-версия не доступна. Она может быть подключена в дальнейшем в рамках подписки учебного заведения.

Технические вопросы по работе с ЭБС IPRbooks направляйте по адресу:support@iprmedia.ru. Телефон службы поддержки пользователей: 8-800-555-22-35, доб. 225 (звонок из любого региона России бесплатный).
ЭБС IPRbooks в социальных сетях: «Одноклассники», «Вконтакте», «Фейсбук», «YouTube».