Главная

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Обучающемуся

Преподавателю

Дуальное обучение

Территория возможностей

Платные услуги

Новости

Вход

Статистика посещений

Сегодня 414

Вчера 1262

За неделю 2884

За месяц 23308

Всего 730264

Currently are 102 guests and no members online

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

Открыть панель
logo
  Приемная: (4722) 26-22-65            Телефон доверия: (4722) 26-07-40, e-mail доверия:         Размер текста:   

18 декабря 2019 г. проведен отборочный этап на право участия в IV региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Сетевое и системное администрирование»

Экспертная группа в составе: Чобану Л.А. ‑ председатель цикловой комиссии Радиовещание и системы диспетчерского управления ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж», Недоступенко Д.А. - преподаватель ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж», Рачинский С.А. ‑ преподаватель ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж», подвела итоги отборочного этапа на право участия в IV региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Сетевое и системное администрирование».

Отборочный этап соревнований состоялся 18 декабря 2019 года. В рамках отборочного этапа обучающимся было предложено профессиональное комплексное задание, состоящее из трех модулей и охватывающее следующие технологии: расширенная настройка Linux и Windows, а также конфигурация сетевых устройств.

В отборочном этапе регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Сетевое и системное администрирование» участвовали 12 обучающихся специальности 27.02.05 «Системы и средства диспетчерского управления». Наставник обучающихся по подготовке к выполнению заданий отборочного этапа - преподаватель ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж» Рачинский С.А.

Согласно утвержденному регламенту, участник, набравший максимальное количество баллов, стал победителем отборочного тура:

1-е место – Коробанова Дарья, студент группы 42 СДУ;

2-е место – Бухтин Кирилл, студент группы 32 СДУ;

3-е место – Бахтин Даниил, студент группы 42 СДУ.

image 1 image 2 image 3 image 4