A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Белгородский индустриальный колледж
Основан в 1957 году
Лицензия: Л035-01234-31/00235534
Аккредитация №4108 от 29.12.2015
 

 
г. Белгород

пр. Богдана Хмельницкого д.80
(4722) 26-22-65
mail@bincol.ru

 

19 февраля 2021 года преподавателями специальных дисциплин Баромыченко В.А., Баженовой О.А., Городовым А.В. было проведено открытое внеклассное мероприятие «Люди огненной профессии» среди обучающихся группы 21 ТСП специальности 22.02.06 «Сварочное производство».

Целями и задачами внеклассного мероприятия являлось:

-    формировать патриотическое отношение к своей стране;  

-    развитие у обучающихся гражданственности, патриотизма, толерантности, как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей;

-    способствовать формированию личностных и коммуникативных компетенций: умение работать в коллективе, сотрудничество и взаимопомощь.

Важнейшим источником жизнедеятельности государства, армии, личности является патриотизм. Трудно переоценить его роль в истории России, в утверждении национальной гордости и достоинства, защите Отечества, обеспечении национальной безопасности. Поэтому одно из центральных мест в системе воспитания обучающихся занимает государственно-патриотическое воспитание, суть которого заключается в формировании у молодого поколения высокого патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите интересов Родины.

Обучающиеся в игровой форме расширили знания о подвигах героев и узнали о применении сварки во время Великой Отечественной Войны.

В ходе мероприятия, обучающиеся работали активно и организованно, места распределились следующим образом:

         I место – Асеев Егор

         II место – Чернов Дмитрий

         III место – Чернышев Данил

         Поздравляем победителей!

 

 

SAM 1 SAM 2 SAM 3 SAM 4