A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Белгородский индустриальный колледж
Основан в 1957 году
Лицензия: Л035-01234-31/00235534
Аккредитация №4108 от 29.12.2015
 

 
г. Белгород

пр. Богдана Хмельницкого д.80
(4722) 26-22-65
mail@bincol.ru

 

20 октября 2022 г. преподавателями Гордиенко С.В. и Литвишковым Н.А. было проведено внеклассное мероприятие на тему: «Современные технологии изготовления печатных плат». Во внеклассном мероприятии участвовали обучающиеся группы 21РРТ(к).

Целью мероприятия являлось повышение интереса к будущей профессии, приобретение навыков и практического опыта при изучении современных технологий изготовления печатных плат и расширение круга познаний в области схемотехнических и конструктивных решений.

Были поставлены задачи: привить интерес к изучению схемотехнических решений, активизировать мыслительную деятельность обучающихся, сформировать у обучающихся умения и практические навыки в области современных технологий изготовления печатных плат.

Данное мероприятие было направлено на воспитание инициативности и активной деятельности, упорства и настойчивости в достижении цели, готовности к позитивному взаимодействию и сотрудничеству. В ходе проведения мероприятия обучающиеся группы 21РРТ(к) ознакомились с современными технологиями изготовления печатных плат.

Были продемонстрированы презентации по теме мероприятия и представлены образцы печатных плат, выполненных по различным современным технологиям.

Мероприятие прошло в увлекательной и познавательной форме, задавались и обсуждались вопросы по теме изготовления печатных плат.

В процессе проведения мероприятия обучающиеся расширили круг познаний в области конструктивных решений и технологических особенностей при изготовлении печатных плат.

После проведения мероприятия обучающиеся участвовали в обсуждении результатов, выражали свое отношение к проделанной работе.

1 2 3 4

5 6 7