Главная

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Обучающемуся

Преподавателю

Дуальное обучение

Территория возможностей

Платные услуги

Новости

Вход

Статистика Яндекс

Яндекс.Метрика

Статистика посещений

Сегодня 27

Вчера 807

За неделю 27

За месяц 16112

Всего 659932

Currently are 63 guests and no members online

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

Открыть панель
logo
  Приемная: (4722) 26-22-65            Телефон доверия: (4722) 26-07-40, e-mail доверия:         Размер текста:   

main

15 мая в колледже состоялось подведение итогов конкурса педагогического мастерства среди преподавателей цикловой комиссии социально-экономических и общеобразовательных дисциплин, проводимого в рамках декады ЦК. Конкурс проводился на основании разработанного положения о проведении конкурса в целях повышения педагогического мастерства преподавателей ЦК общеобразовательных и социально-экономических дисциплин по номинациям:

-«Портфолио преподавателя»

-«Лучшая разработка урока»;

-«Лучшая разработка внеклассного мероприятия»;

Преподаватели, заявившие о своём участии в конкурсе, защищали конкурсные работы, соответствующие современным требованиям к профессиональным и социальным компетенциям педагогического работника, а также девизу конкурса «О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух!».  Атмосфера творчества, новаторства, оригинальности и педагогического таланта царила среди участников.

ИТОГИ конкурса педагогического мастерства:

Горлова Елена Владимировна 1 место в конкурсе в номинации «Портфолио преподавателя»

Конобиевская Мария Ивановна 2 место в конкурсе в номинации «Портфолио преподавателя»

Малиновская Ирина Олеговна 3 место в конкурсе в номинации «Портфолио преподавателя»

Рыжих Наталья Александровна ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса в номинации «Лучшая разработка урока» за глубину подачи учебного материала на уроках истории.

Конобиевская Мария Ивановна ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса  в номинации «Лучшая разработка урока» за умение организовать разные виды работы обучающихся на уроках истории.

Горлова Елена Владимировна ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса в номинации «Лучшая разработка урока» за активное и плодотворное взаимодействие педагога и обучающихся на уроках обществознания.

Малиновская Ирина Олеговна ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса в номинации «Лучшая разработка урока» за умелую организацию диалога преподаватель-обучающийся на уроках философии.

Грицышина Галина Фёдоровна ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса в номинации «Лучшая разработка урока» за оригинальность раскрытия темы урока литературы.

Сорокина Галина Ивановна ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса в номинации «Лучшая разработка урока» за применение инновационных технологий в обучении на уроках химии.

Рыжих Наталья Александровна, Конобиевская Мария Ивановна ПОБЕДИТЕЛИ конкурса в номинации «Лучшая разработка внеклассного мероприятия» литературно-музыкальной композиции «Сталинградская битва: 200 дней мужества и стойкости.

Малиновская Ирина Олеговна, Горлова Елена Владимировна ПОБЕДИТЕЛИ конкурса в номинации «Лучшая разработка внеклассного мероприятия» интерактивной интеллектуальной игры «Дорогами войны»

Грицышина Галина Фёдоровна ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса в номинации «Лучшая разработка внеклассного мероприятия» «Своя игра» по литературе.

Сорокина Галина Ивановна ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса в номинации «Лучшая разработка внеклассного мероприятия» брейн- ринга по химии.

Пчельникова Наталья Алексеевна ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса в номинации «Лучшая разработка внеклассного мероприятия» математический КВН.

 1 2 3 4

5 6 7 8