Главная

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Обучающемуся

Преподавателю

Дуальное обучение

Территория возможностей

Платные услуги

Новости

Вход

Статистика посещений

Сегодня 437

Вчера 830

За неделю 3752

За месяц 24242

Всего 1237121

Currently are 89 guests and no members online

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

Открыть панель
logo
  Приемная: (4722) 26-22-65            e-mail доверия:         Размер текста:   

24 апреля в колледже состоялось подведение итогов конкурса педагогического мастерства среди преподавателей цикловой комиссии общеобразовательных и социально-экономических дисциплин, проводимого в рамках декады ЦК. Конкурс проводился на основании разработанного положения о проведении конкурса в целях повышения педагогического мастерства преподавателей ЦК общеобразовательных и социально-экономических дисциплин по номинациям:

- «Портфолио преподавателя»

- «Лучшая разработка урока»;

- «Лучшая разработка внеклассного мероприятия»;

Преподаватели, заявившие о своём участии в конкурсе, представили конкурсные материалы:

- Сорокина Г.И. : методическая разработка внеклассного мероприятия «Квест-игра, посвященная Всемирному дню здоровья», методическая разработка учебного занятия - практическая работа № 3 «Номенклатура, изомерия и свойства карбоновых кислот с использованием 3D технологии»;

- Конобиевская М.И.: методическая разработка внеклассного мероприятия литературно-историческая композиция «Белый город – России душа», методическая разработка урока «Отмена крепостного права»;

- Рыжих Н.А.: методическая разработка внеклассного мероприятия литературно-музыкальной композиции, посвященной снятию блокады Ленинграда и Ленинградской области 27 января 1944 года «Город над синей Невой», методическая разработка урока «СССР в послевоенные годы»;

- Гонтарь Т.Л., Солопова В.Ю.: методическая разработка интегрированного мероприятия по математике и обществознанию «Финансы и налоги в жизни человека», посвященного Дню налоговой полиции;

- Коновалова Ю.Б., Гордеева А.Е.: методическая разработка внеклассного мероприятия «Заповедные места Белгородчины»;

- Грицышина Г.Ф.: методическая разработка внеклассного мероприятия читательской конференции «Книги в солдатской шинели», методическая разработка урока «Грамотная речь как показатель культуры человека»;

- Горлова Е.В.: методическая разработка внеклассного мероприятия правового навигатора «В лабиринтах права», методическая разработка урока «Познавательная деятельность человека», портфолио преподавателя;

- Поданёва С.В.: методическая разработка внеклассного мероприятия литературного часа поэзии «Ольга Берггольц», методическая разработка урока «Человек- это целый мир» (по повести «Солнечное затмение» А. Лиханова);

- Деревнина О.В., Киреева О.В.: методическая разработка бинарного урока по физике и математике по разделу «Механика»

ИТОГИ конкурса педагогического мастерства:

Номинация «Лучшая разработка урока»:

Рыжих Наталья Александровна ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса в номинации «Лучшая разработка урока» за глубину подачи учебного материала на уроках истории.

Конобиевская Мария Ивановна ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса в номинации «Лучшая разработка урока» за умение организовать разные виды работы обучающихся на уроках истории.

Горлова Елена Владимировна ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса в номинации «Лучшая разработка урока» за активное и плодотворное взаимодействие педагога и обучающихся на уроках обществознания.

Поданёва Светлана Васильевна ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса в номинации «Лучшая разработка урока» за умелую организацию диалога преподаватель-обучающийся на уроках литературы.

Грицышина Галина Фёдоровна ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса в номинации «Лучшая разработка урока» за оригинальность раскрытия темы урока русского языка.

Сорокина Галина Ивановна ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса в номинации «Лучшая разработка урока» за применение инновационных технологий в обучении на уроках химии.

Деревнина Оксана Владимировна и Киреева Ольга Владимировна ПОБЕДИТЕЛИ конкурса в номинации «Лучшая разработка урока» за применение инновационных технологий проведения бинарных уроков по физике и математике.

Номинация «Лучшая разработка внеклассного мероприятия»:

Рыжих Наталья Александровна ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса в номинации «Лучшая разработка внеклассного мероприятия» литературно-музыкальной композиции, посвященной снятию блокады Ленинграда и Ленинградской области 27 января 1944 года «Город над синей Невой»

Конобиевская Мария Ивановна ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса в номинации «Лучшая разработка внеклассного мероприятия» литературно-исторической композиции «Белый город – России душа».

Гордеева Анна Евгеньевна, Коновалова Юлия Борисовна ПОБЕДИТЕЛИ конкурса в номинации «Лучшая разработка внеклассного мероприятия» внеклассного мероприятия «Заповедные места Белгородчины»

Грицышина Галина Фёдоровна ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса в номинации «Лучшая разработка внеклассного мероприятия» читательской конференции «Книги в солдатской шинели»

Сорокина Галина Ивановна ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса в номинации «Лучшая разработка внеклассного мероприятия» «Квест-игры, посвященной Всемирному дню здоровья».

Гонтарь Татьяна Леонидовна, Солопова Вера Юрьевна ПОБЕДИТЕЛИ конкурса в номинации «Лучшая разработка внеклассного мероприятия» интегрированного мероприятия по математике и обществознанию «Финансы и налоги в жизни человека», посвященного Дню налоговой полиции.

Поданёва Светлана Васильевна ПОБЕДИТЕЛЬ конкурса в номинации «Лучшая разработка внеклассного мероприятия» литературного часа поэзии «Ольга Берггольц»

Номинация «Портфолио преподавателя»:

Горлова Елена Владимировна 1 место в конкурсе в номинации «Портфолио преподавателя»