A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Белгородский индустриальный колледж
Основан в 1957 году
Лицензия: Л035-01234-31/00235534
Аккредитация №4108 от 29.12.2015
 

 
г. Белгород

пр. Богдана Хмельницкого д.80
(4722) 26-22-65
mail@bincol.ru

 

main

Студентами группы 21 СД совместно с куратором Савченко В.А. было проведено внеклассное мероприятие, посвященное Международному дню кошек. Цель: выяснить влияние кошки на настроение и здоровье человека.

День кота (День кошек) — неофициальный праздник в честь кошек, который отмечается по всему миру. В День кошки люди чествуют заслуги этих животных, показывают им своё почитание и любовь. Кошка с давних времен друг и помощник человека.    

В напряженной жизни человека много неожиданностей,  стрессов. И тут на помощь приходят братья наши меньшие. Отвлекаясь на общение с  кошкой, мы получаем разрядку и удовольствие. Становится приятнее и легче жить, когда знаешь - придешь домой, а там тебя встретит любимая Кошка.    

Ни одно животное не приносит столько тепла и радости, не передает человеку свои      энергетические  флюиды, как она. Кошки не только радуют нас эстетически — своей красотой, общением с нами — научно доказано, что в семьях, где есть животные, люди реже болеют сердечно-сосудистыми заболеваниями, лучше моральный климат, сердечнее отношения между домашними. Кошки успокаивают нас, приносят в наш дом тепло, уют, красоту, отвлекают от повседневных забот своим ласковым мурчанием.

1 2 3 4 5