A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Белгородский индустриальный колледж
Основан в 1957 году
Лицензия: Л035-01234-31/00235534
Аккредитация №4108 от 29.12.2015
 

 
г. Белгород

пр. Богдана Хмельницкого д.80
(4722) 26-22-65
mail@bincol.ru

 

main

23 апреля в торжественной обстановке в ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж» прошли проводы студентов второго курса для участия в военно-патриотических сборах на базе ДОЛ «Юность» в урочище Сосновка.

В период с 23 по 27 апреля обучающиеся будут изучать основы стрелковой, военной, строевой, физической и медицинской подготовки, радиационной и химической защиты.

Военно-патриотические лагеря проводятся в целях военно-патриотического и гражданского воспитания студентов профессиональных образовательных организаций области.

Основные задачи данного мероприятия - физическое совершенствование, оздоровление, овладение первичными навыками и умениями воинских специальностей, развитие интереса к истории своей малой Родины.

Защита родины и служба в армии – священный долг каждого юноши, каждого мужчины нашей страны.

Важнейшая задача всей системы образования и воспитания – подготовка высококвалифицированных специалистов, готовых в любой момент стать на защиту интересов Государства, оказать помощь регулярным войскам, обеспечить надежную работу тыловых формирований.

Одна из лучших традиций патриотического воспитания молодого поколения – проведение военно-полевых сборов для учащихся школ и студентов высших и профессиональных учебных заведений.

photo 1 photo 2 photo 3

photo 4 photo 5 photo 6