A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Белгородский индустриальный колледж
Основан в 1957 году
Лицензия: Л035-01234-31/00235534
Аккредитация №4108 от 29.12.2015
 

 
г. Белгород

пр. Богдана Хмельницкого д.80
(4722) 26-22-65
mail@bincol.ru

 

main

6 декабря 2018 года на территории Дворца Культуры «Энергомаш» состоялось общегородское празднование Дня добровольца, в рамках которого была проведена выставка лучших добровольческих практик.

Белгородский индустриальный колледж представил Волонтерский Центр «Абилимпикс», ориентированный прежде всего на помощь и сопровождение людей–инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, а также экологический клуб «Терра» (экологическое волонтерство) и волонтерский отряд «Татьяна» (социальное волонтерство).

Во время выставки гости могли познакомиться с достижениями Белгородского индустриального колледжа в направлении волонтерство во время трансляции информационной презентации, просмотрев выставку благодарностей или непосредственно пообщавшись с волонтерами.

Выставку посетили заместитель главы администрации города Белгорода по внутренней и кадровой политике Андрей Егорович Миськов и заместитель председателя Совета Белгородской региональной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Бурик Анатолий Моисеевич. Руководитель РУМЦ ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж» Егунов Артём Сергеевич рассказал о работе, достижениях и планах на будущее Волонтерского Центра «Абилимпикс» и волонтерской деятельности колледжа в общем.

Кульминацией мероприятия стал праздничный концерт, в котором приняли участия художественные коллективы города Белгорода, и конечно же награждение лучших волонтеров, в число которых вошли обучающиеся Белгородского индустриального колледжа: Прощай Виталий (группа 21ТТО) и Мартынюк Даниил (21РРТк).

Коллектив колледжа и обучающиеся поздравляют ребят с таким значимым достижением!

image 1 image 2 image 3

image 4 image 5 image 6

image 7 image 8 image 9