A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Белгородский индустриальный колледж
Основан в 1957 году
Лицензия: Л035-01234-31/00235534
Аккредитация №4108 от 29.12.2015
 

 
г. Белгород

пр. Богдана Хмельницкого д.80
(4722) 26-22-65
mail@bincol.ru

 

24 января в Белгородском индустриальном колледже состоится предвыборная конференция Председателя Совета обучающихся колледжа. 25 января состоится инаугурация нового лидера студенчества колледжа.

Для участия в предстоящих выборах подали заявки 6 команд лидеров:

Команда Сотника Сергея - студента группы 21 ОТЗИ;

Команда Меркуловой Ксении – студентки группы 22 ОДЛ;

Команда Рожнова Кирилла – студента группы 22 СДУ;

Команда Бабакиной Надежды – студентки группы 21 ОДЛ;

Команда Киреева Алексея – студента группы 42 ТЭО;

Команда Городова Дениса – студента группы 21 ТТО.

Для определения финалистов проходят дебаты -  каждая команда представляет свою предвыборную программу и проект деятельности в качестве лидера.

14 января состоялась встреча команд Сотника С. и Меркуловой К.

Предвыборная программа кандидата в Председатели Совета обучающихся колледжа – Сотник Сергея Олеговича

Здравствуйте, я Сотник Сергей, студент группы 21 ОТЗИ.

Я коммуникабельный, дружелюбный, открыт миру и новым идеям.

Я являюсь кандидатом в Председатели Совета обучающихся колледжа и поэтому я вижу свою работу не только в учебном процессе, но и в общественной деятельности нашего колледжа. Мне бы очень хотелось доказать, что наш БИК это лидирующее и инициативное учебное учреждение, дающее возможность быть в тесном содружестве студентов и их преподавателей. Именно это посодействует нам стать достойными представителями нашего города совсем в недалеком будущем.

Так же я хочу, чтобы всех обучающихся колледжа объединяла общая идея, сотрудничество, взаимовыручка, взаимоуважение, потому что только в таких условиях каждая личность может чувствовать себя свободной и уверенной в успехе.

В этом году работа студентов должна быть активной, а для этого требуется хороший лидер. Как Председатель я буду поддерживать вас, прислушиваться к вашим желаниям, интересам и вносить коррективы в планы работы.

Я за дисциплину, порядок в коридорах и безопасность, но в тоже время люблю веселье.

Давайте прославим наш колледж, потому что он лучший. Ведь интересная студенческая жизнь поможет раскрыть тебе твои таланты, самореализоваться. Нам нужны ваши идеи и предложения.

Твой голос поможет изменить жизнь колледжа.  Давайте сделаем это вместе!

Помните, хороший выбор Председателя – перемены к лучшему!!!

Предвыборная программа кандидата в Председатели Совета обучающихся колледжа – Меркуловой Ксении Викторовны

Я, Меркулова Ксения, студентка группы 22 ОДЛ, предлагаю свою кандидатуру в Председатели Совета обучающихся колледжа. Я позитивная, целеустремленная, ответственная, творческая студентка. Я люблю активный образ жизни, 9 лет занимаюсь танцами, пою. Я хочу создать для обучающихся и преподавателей уютную и доброжелательную атмосферу. Предлагаю вашему вниманию мою предвыборную программу:

  1. Одной из главных моих задач является – создание колледжного телевидения, а также возрождение студенческой газеты, но в этот раз на нашем портале колледжа.
  2. Создать креативную группу для организации различных мероприятий, разработки сценариев, внесения яркости в студенческую жизнь.
  3. Создать благотворительную кампанию. Под этим пунктом я имею в виду различные благотворительные акции, а также посещение детских домов с развлекательной программой для малышей, помощь пожилым людям.
  4. Агитировать ЗОЖ. Проводить различные спортивные мероприятия.
  5. Повысить роль самоуправления в колледже.
  6. Для поднятия и проверки уровня знаний, проводить различные интеллектуальные мероприятия.
  7. Участвовать и организовывать мероприятия, направленные на улучшение окружающей среды, и прежде всего нашего двора.
  8. Прилагать максимум усилий в целях защиты прав и интересов обучающихся колледжа: во всех сложных вопросах находить компромисс!

Я – полноправный член большой семьи колледжа. И мне больно видеть, когда к колледжу относятся равнодушно.  Я мечтаю, чтобы наш БИК всегда был лучшим. Чтобы каждый студент и преподаватель с радостью спешил сюда, стремясь к плодотворному, полезному общению.

Это конкретные цели моей кампании. Но это еще не все мои цели. Если я стану Председателем, то я постепенно реализую все свои идеи. Я буду прислушиваться ко всем вашим пожеланиям и предложениям, и после обсуждения с лидерами групп претворять их в реальность. Хочу заметить, что я не придерживаюсь популяристических движений, т.е. все мои пункты не нарушают законов Устава колледжа. А также все мои действия будут согласовываться с директором и администрацией.

Эти выборы дадут мне неповторимый жизненный опыт. Я думаю, лучше ставить цели, которые реально можно воплотить в жизнь. Думаю, вы меня поддержите в моих начинаниях, ведь я обещаю вам ответственно и серьезно подойти к этой должности.

Спасибо за внимание, голосуйте за меня!

photo 1 photo 2 photo 3 photo 4

photo 5 photo 6 photo 7 photo 8

photo 9 photo 10 photo 11 photo 12

photo 13 photo 14 photo 15 photo 16