A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Белгородский индустриальный колледж
Основан в 1957 году
Лицензия: Л035-01234-31/00235534
Аккредитация №4108 от 29.12.2015
 

 
г. Белгород

пр. Богдана Хмельницкого д.80
(4722) 26-22-65
mail@bincol.ru

 

В Белгородском индустриальном колледже продолжается подготовка к выборам Председателя Совета обучающихся. Идет агитационная работа, как самих кандидатов, так и их команд. Они встречаются с обучающимися, рассылают sms –сообщения с призывом проголосовать за них на выборах, размещают информацию о своих кандидатурах в социальных сетях, проводят радиоэфиры.

Всем участникам предвыборной гонки предстоит нелегкий путь. Мы желаем нашим кандидатам на пост Председателя успеха и удачи! Пусть в честной борьбе победит лучший!

Сегодня продолжаются политические дебаты для команд Рожнова Кирилла (22 СДУ) и Киреева Алексея (42 ТЭО), на которых кандидаты представят свою программу работы, проект, зададут друг другу вопросы, также ответят на вопросы жюри.

 

Предвыборная программа Рожнова Кирилла

Здравствуйте, я Рожнов Кирилл. Я выдвинул свою кандидатуру на выборах Председателя Совета обучающихся нашего колледжа.

Так кто же такой Председатель колледжа?

Это человек, который ведет активную жизнь в колледже. Он обязан присутствовать и участвовать во всех мероприятиях. Защищать честь колледжа в городских мероприятиях. У Председателя есть еще много других обязанностей, это и волонтерское движение, и помощь преподавателям в разных ситуациях, шефство над младшими курсами и т.д.  

Я считаю, что нам самим необходимо реализовывать и придумывать интересные проекты. Преподаватели и студенты должны взаимодействовать и улучшать колледжную жизнь совместными усилиями.

Я уверяю вас в том, что я буду помогать во всем своему колледжу.

Я добавлю ярких красок в жизнь нашего БИКа!

Если вы отдадите свой голос за меня, то я обещаю, что сделаю все возможное, для яркой и интересной студенческой жизни, а также повышу ваш интерес к участию в творческой и интеллектуальной жизни колледжа.

Мы все обучающиеся одного учебного заведения, поэтому должны сохранять его в чистоте, делать его красивым, интересным и удобным на это и направлены цели моей программы.

Спасибо за внимание!!! И помните, каждый голос может быть решающим!!!

Предвыборная программа Киреева Алексея

Я Киреев Алексей, выдвинул свою кандидатуру на выборах Председателя Совета обучающихся нашего колледжа.

Председатель колледжа – это такой же студент, как и все, только исполняя главную обязанность студента-учиться, он также должен знать и понимать обучающихся всего колледжа. 

Мое кредо: «Не обещай, а действуй. Не мечтай, а совершай». 

Мои программные положения предусматривают проведение системных мероприятий, направленных на раскрытие индивидуальных способностей студентов, развитие их талантов и способностей.

Что я хочу улучшить(создать) в нашем колледже?

Улучшить культурно-развлекательную жизнь колледжа.

Попытаться повысить посещаемость колледжных кружков.

Улучшить популяризацию здорового образа жизни.

Поощрение за активную жизнь в колледже.

 Хочу добавить, что моя команда активистов, будет стремиться к реализации поставленных целей и задач. И именно с вашей помощью мы сможем добиться всего. Именно от воли студентов, от воли каждого из вас зависит по какому пути пойдет наш колледж, зависит наше будущее и будущее преподавателей. Мы в колледже всегда сами решали свою судьбу, поступали так, как велела нам наша совесть, понимание правды и справедливости, наша любовь к колледжу!

Так давайте же и сейчас не останемся равнодушными и приложим все силы, чтобы сделать наш колледж лучшим! Сделайте правильный выбор!!!

image 1 image 2 image 3

image 4 image 5 image 6

image 7 image 8 image 9

image 10 image 11 image 12

image 13 image 14 image 15

image 16 image 17 image 18