A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Белгородский индустриальный колледж
Основан в 1957 году
Лицензия: Л035-01234-31/00235534
Аккредитация №4108 от 29.12.2015
 

 
г. Белгород

пр. Богдана Хмельницкого д.80
(4722) 26-22-65
mail@bincol.ru

 

Ежегодно в первое воскресенье сентября в нашей стране отмечается профессиональный праздник – «День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности». Этому событию было посвящено внеклассное мероприятие, проведенное вчера преподавателями Топорковой А.А. и Кобченко А.В.

Обучающиеся группы 41ТТО специальности 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование имеют непосредственное отношение к данному празднику, так как являются потенциальными работниками топливо-энергетической отрасли.

Целью мероприятия являлось ознакомление обучающихся с праздником «День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности», повышение интереса к выбранной профессии, расширение круга профессиональных умений и навыков по выбранной специальности.

Внеклассное мероприятие представляло собой интеллектуальную игру, в которой командам на выбор были предложены шесть тем и стоимость вопросов (количество баллов, которые можно получить при правильном ответе на вопрос).

Команды по очереди выбирали тему и стоимость вопроса, после чего ведущие зачитывали соответствующий вопрос. Время на обсуждение составляло 15 секунд.

В ходе анализа ответов и подведения итогов интеллектуальной игры определилась команда победителей, набравшая наибольшее количество баллов. В процессе викторины, обучающие работали активно и организованно, с интересом отгадывали конкурсные задания.

image 1 image 2 image 3 image 4

image 5 image 6 image 7