A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Белгородский индустриальный колледж
Основан в 1957 году
Лицензия: Л035-01234-31/00235534
Аккредитация №4108 от 29.12.2015
 

 
г. Белгород

пр. Богдана Хмельницкого д.80
(4722) 26-22-65
mail@bincol.ru

 

30 сентября 2020 года прошел профсоюзный урок для учащихся групп 41 ТЭО и 41 ТТО при содействии Людмилы Погребняк, специалиста по работе с молодежью, председателя молодежного совета областного профобъединения и Натальи Кленовой, заместителя председателя профсоюзной организации БГТУ им Шухова по работе со студенческой молодежью, заместителя председателя молодежного совета профобъединения.

Введение в тему представила Людмила Погребняк, которая познакомила ребят с основными понятиями, структурой, руководителями профсоюзов, остановившись на отделах профобъединения по направлениям работы: профсоюзная инспекция труда, финансовый, социально-экономический, информационно-издательский, организационный отделы и молодежный совет. Информация сопровождалась креативными видеофильмами, смонтированными членами молодежного совета. Интересный фильм был продемонстрирован об истории профсоюзного движения в России, созданный накануне 30-летнего юбилея ФНПР.

О формах работы профсоюзной организации со студентами ссузов и вузов с демонстрацией роликов рассказала Наталья Кленова и ответила на все вопросы студентов.

Вторая часть урока была отведена под профсоюзные квесты – занимательные и очень информационные. Теперь обучающиеся знают и кто возглавляет Федерацию независимых профсоюзов России и региональное профобъединение, и численность членов профсоюза по всему миру, и эмблему БОООП, собранную из отдельных частей…

«Будет еще один подобный урок, обязательно приду», - говорили на прощанье ребята.

1 2 3 4