A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Белгородский индустриальный колледж
Основан в 1957 году
Лицензия: Л035-01234-31/00235534
Аккредитация №4108 от 29.12.2015
 

 
г. Белгород

пр. Богдана Хмельницкого д.80
(4722) 26-22-65
mail@bincol.ru

 

Сегодня, 18 марта 2021 года обучающиеся 2-4 курсов специальности 13.02.02 «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование» совместно с преподавателями Кобченко А.В., Ткачевым П.М. и Топорковой А.А. посетили выставочно-конгрессный комплекс «Белэкспоцентр», где ознакомились с экспонатами XVIII межрегиональной специализированной выставки «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство».

Данная выставка проходит ежегодно и охватывает все сферы топливно-энергетического, жилищно-коммунального и строительного комплексов. Энергетики и строители, специалисты коммунального комплекса, поставщики и покупатели, инженеры, представители бизнес-сообщества встречаются здесь в одно время для решения вопросов и задач по современному техническому развитию топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, строительству доступного и комфортного жилья. Помимо различных технических новинок отрасли выставка интересна насыщенной деловой программой – конференциями, семинарами и круглыми столами с участием представителей власти и ведущих специалистов энергетического, жилищно-коммунального и строительного секторов региона.

Обучающиеся нашего колледжа ознакомились с экспонатами выставки и демонстрацией современных технологий в теплоэнергетике, получили от специалистов профессиональную информацию о новинках отрасли и усовершенствованных образцах продукции.

img 1 img 2 img 3

img 4 img 5