A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Белгородский индустриальный колледж
Основан в 1957 году
Лицензия: Л035-01234-31/00235534
Аккредитация №4108 от 29.12.2015
 

 
г. Белгород

пр. Богдана Хмельницкого д.80
(4722) 26-22-65
mail@bincol.ru

 

         Производственная практика необходима для подготовки квалифицированных работников, приобретения практического опыта и адаптации практикантов в конкретных производственных условиях.

         Каждому обучающемуся группы 41 ТТО предстояло пройти производственную практику. В процессе требовалось фиксировать выполненные задачи и полученные навыки. Данная информация оформлялась в виде отчетов с презентациями.

         После прохождения производственной практики преподавателями специальности 13.02.02 «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование» было организовано и проведено открытое внеурочное мероприятие, на котором обучающимся необходимо было защитить свою работу перед комиссией.

        На итоговую оценку защиты влияло качество выступления студента, а также то, насколько грамотно были составлены и отчет и презентация о прохождении производственной практики. Процесс был регламентирован определенными требованиями.

        В ходе мероприятия обучающиеся продемонстрировали интерес к трудовой деятельности на предприятиях в период производственного обучения. Отчет и выступление обучающихся оценивались в соответствии с критериями по следующим номинациям:

  1. «Лучший в составлении отчета» - Половнева Анастасия.
  2. «Самая интересная презентация» - Чефранова Анна.
  3. «Лучшее достижение в период производственной практики» - Плеханов Дмитрий.
  4. «Наиболее интересное выступление о производственной практики» - Алверцян Павел.
  5. «Установление контактов с работодателем в период производственной практики с целью трудоустройства» - Хомик Вячеслав.
  6. «Значительные навыки, приобретенные в период прохождения производственной практики» - Бибиков Иван.

1 2 3 4

5 6 7 8

9 10 11