A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Белгородский индустриальный колледж
Основан в 1957 году
Лицензия: Л035-01234-31/00235534
Аккредитация №4108 от 29.12.2015
 

 
г. Белгород

пр. Богдана Хмельницкого д.80
(4722) 26-22-65
mail@bincol.ru

 

Приглашаем принять участие в бесплатном онлайн-марафоне но техникам сплочения детского коллектива «Островок комфорта»! Даты проведения марафона: с 25 по 29 апреля 2022 года. 

Каждый участник марафона, после сдачи итогового теста и практической работы, сможет БЕСПЛАТНО получить электронный диплом о прохождении 20-часового курса повышения квалификации «Методики создания психологического комфорта в детском коллективе в рамках реализации мероприятий программы воспитания в образовательной организации».

В рамках марафона участникам ежедневно будут предложены упражнения, направленные на создание психологического комфорта в детском коллективе, а также даны практические задания на закрепление материала.

Расписание марафона:
1 день: Формирование и определение чувства собственного комфорта каждого участника коллектива. Работа с инструментами: дневник эмоций, расслабление-напряжение.

2 день: Правила уверенного поведения. Работа с инструментами: тест уверенности в себе, методика спокойного отношения к произошедшему.

3 день: Целеполагание и мотивация. Работа с инструментами: таблица достижений, таблица качеств, техники постановки цели.

4 день: Личные границы и их уважение. Работа с инструментами: практика восхищения, техники общения при встрече с хамством и грубостью.

5 день: Разделение ответственности. Работа с инструментами: «Я - высказывания», техника исключение обид.

Онлайн-марафон будет актуален для представителей всех ступеней образования. Регистрация, инструкции и задания марафона доступны по ссылке: https://school-detsad.ru/25april2022