A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Белгородский индустриальный колледж
Основан в 1957 году
Лицензия: Л035-01234-31/00235534
Аккредитация №4108 от 29.12.2015
 

 
г. Белгород

пр. Богдана Хмельницкого д.80
(4722) 26-22-65
mail@bincol.ru

 

В рамках Всероссийского конкурса «ДоброволецПРО» команда «Добро» выполнила Задание 5. "Доверие в команде". 

Мы - участники всероссийского конкурса "ДоброволецПРО"

Знакомьтесь! Наша команда

Я, Погоний Максим Игоревич - заботливый, сильный, чуткий, ответственный, добрый, сострадательный, рациональный, активный, душевный, организатор, являюсь волонтёром.
Я, Раев Никита Александрович – считаю, что человек уникален и у каждого есть свои сильные стороны, своими сильными сторонами считаю: умение находить выход из трудной ситуации и умение договариваться, рассудительный и ответственный.
Я, Черкашина Елизавета Витальевна - считаю, что каждый человек неповторим, моими сильными сторонами являются: умение находить общий язык с людьми и помогать нуждающимся, умею быстро и качественно выполнять поставленные передо мной цели, волонтёр.
Я, Дерипаскина Снежана Романовна -  считаю,  что в каждом человеке есть сильные стороны и качества, своими сильными сторонами считаю таланты и хобби, которыми я наслаждаюсь, любовь к детям, терпеливость и решительность, целеустремлённая, умею задавать креативные вопросы и нестандартно решать задачи.
Я, Божкова Анастасия Романовна – считаю, что мои хорошие качества в том, что я легко нахожу общий язык с новыми знакомыми, со мной не соскучишься, всегда знаю о чём можно поговорить, поддержать в любую секунду, никому и никогда не даю грустить, креативная, оптимист, активно провожу беседы, волонтёр.
Я, Телышева Дарина Васильевна - очень трудолюбивый человек, всем стараюсь помочь, когда это необходимо, имею организаторские способности, оперативно формулирую цели, принимаю нестандартные решения и контролирую поставленные задачи, волонтёр.
Я, Шеханина Елена Николаевна – ответственная, трудолюбивая, веселая, добрая, помогаю всем, кому нужно, организатор, активно участвую в различных конкурсах, отвечаю за фотоотчёт, умею правильно оценивать идеи и предложения, волонтёр.

Мы считаем, у каждого из нас есть сильные и слабые стороны, но главное, мы поддерживаем друг друга, выполняем поставленные цели и задачи перед нами, распределяя их между собой, двигаясь к цели – в этом и есть командная работа!

1 2 3 4 5 6 7