A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Белгородский индустриальный колледж
Основан в 1957 году
Лицензия: Л035-01234-31/00235534
Аккредитация №4108 от 29.12.2015
 

 
г. Белгород

пр. Богдана Хмельницкого д.80
(4722) 26-22-65
mail@bincol.ru

 

      В рамках проведения регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) с 28 февраля по 2 марта 2017 года на площадке выставочно-конгрессного комплекса "Белэкспоцентр" проводится выставка профессиональных образовательных учреждений области и предприятий-работодателей, а также учреждений дополнительного образования.

На выставке широко представлены различные достижения техникумов и колледжей области, а также учреждений высшего профессионального образования. Здесь и элементы современной учебно-материальной базы, и изделия, выполненные силами студентов, и многое-многое другое.

В выставке принимают участие и представители нашего колледжа. На нашей выставочной площадке представлены стенды с учебно-лабораторным оборудованием, современные установки для 3-d печати и 3-d сканирования, видеоматериалы и наглядные материалы, демонстрирующие опыт работы нашей образовательной организации.

Наша экспозиция направлена на позиционирование Белгородского индустриального колледжа как ведущего профессионального образовательного учреждения Белгородской области, деятельность которого сосредоточена на подготовке конкурентоспособных специалистов, ориентированных на работу на современных предприятиях малого и среднего бизнеса, способных действовать в условиях рыночных отношений, с активной гражданской и жизненной позицией. Образовательный процесс в колледже строится на основе последних достижений науки и техники, что говорит о высоким уровне развития научно-педагогического потенциала. Деятельность нашего колледжа неразрывно связана с развитием кадрового потенциала, инновационных процессов, обновлением материально-технической базы, расширением контактов с ведущими предприятиями и вузами области.

Кроме того для профессиональной ориентации посетителей выставки из числа школьников студенты нашего колледжа проводят мастер-классы по применению аддитивных технологий в образовательном процессе, использованию мехатронных систем и автоматических комплексов, а также по подключению и демонстрации работоспособности электрических устройств в жилых и офисных помещениях.

Не пропустите красочное и весьма интересное мероприятие!

009   008   001

002   004   003

006   007   005