A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Белгородский индустриальный колледж
Основан в 1957 году
Лицензия: Л035-01234-31/00235534
Аккредитация №4108 от 29.12.2015
 

 
г. Белгород

пр. Богдана Хмельницкого д.80
(4722) 26-22-65
mail@bincol.ru

 

Компания «Мобильное электронное образование» совместно с Федеральным проектом партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Цифровая Россия» и проектом госпитальных школ России «УчимЗнаем» проводит 6 апреля 2023 года Второй всероссийский форум успешных цифровых практик «Цифровая трансформация образования: успешные педагоги – успешные практики, успешные дети – успешные взрослые».

Целью Форума является создание открытого пространства для обобщения опыта и обмена успешными инновационными практиками применения цифровых образовательных технологий. Это позволит ответить на запросы участников образовательного процесса в условиях цифровой трансформации образования и поможет в достижении показателей цифровой зрелости образования региона.

Участники Форума получат возможность ознакомиться:
 с успешными практиками применения проектного метода в цифровизации образовательного процесса;
 презентацией инновационных моделей применения цифровых образовательных технологий госпитальной педагогики;
 способами вовлечения семей в процесс цифровой трансформации образования;
 демонстрацией успешных практик реализации сетевой преемственности уровней образования;
 презентацией инновационных практик реализации междисциплинарной связи киберспорта и основных учебных дисциплин;
 с успешными кейсами реализации дополнительного профессионального образования в части цифровой трансформации образования.

К участию приглашаются руководители и специалисты органов власти в сфере образования; руководители, заместители руководителей, учителя и классные руководители общеобразовательных организаций; руководители, заместители руководителей и педагоги профессиональных организаций; руководители и специалисты организаций дополнительного профессионального образования.

Подробная информация о Форуме, в том числе о порядке регистрации и условиях участия, представлена по адресу: https://ligaedu.ru/events/event-178452007/