A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Белгородский индустриальный колледж
Основан в 1957 году
Лицензия: Л035-01234-31/00235534
Аккредитация №4108 от 29.12.2015
 

 
г. Белгород

пр. Богдана Хмельницкого д.80
(4722) 26-22-65
mail@bincol.ru

 

bz internet

Социальные сети, мессенджеры, ВК,Инста,Ватсап, Вайбер - эти уже привычные и даже родные нам слова плотно вошли в жизнь каждого современного человека. Каждый из нас, не задумываясь, начинает и заканчивает свой день именно с прочтения последних новостей и сообщений в гаджете.

Но в условиях дистанционного образования привычные паблики и соцсети раскрыли свои возможности обмена информацией. Безусловно, количество проведенного в интернете времени увеличилось в разы. Мы не только общаемся, узнаем новости и смотрим видео - теперь с помощью страниц соцсетей мы работаем, учимся, занимаемся спортом, ходим в музеи, библиотеки, кинотеатры. И, да, моем руки.
Что и говорить, массу возможностей для развлечения, саморазвития и обучения нам предлагают всевозможные интернет-сообщества. Но вместе с увеличением пользователей соцсетей повышается риск стать жертвой интернет-мошенников. «Я ничего не покупаю и не продаю, написал сообщение другу, и все! Это другого обмануть могут, но уж точно не меня!» - именно так думают 80% пользователей. Но статистика – вещь упрямая: ежегодно растет количество взломов страниц, навязчивой рекламы, дублирования страничек.

Как не стать жертвой мошенников? Какие данные лучше никогда не выкладывать в сеть? Как правильно и грамотно вести страницу в социальной сети? Ответам на эти важные вопросы и посвящена подборка видеороликов, которую составили для вас волонтеры отряда Кибердружины.

  {dd_yt_video}videoid:uj_aQZs20Og:width:600{/dd}

  {dd_yt_video}videoid:Y7segvTxrlY:width:600{/dd}