A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Белгородский индустриальный колледж
Основан в 1957 году
Лицензия: Л035-01234-31/00235534
Аккредитация №4108 от 29.12.2015
 

 
г. Белгород

пр. Богдана Хмельницкого д.80
(4722) 26-22-65
mail@bincol.ru

 

 

 

Вы и Ваш ребенок сделали важный шаг в своей жизни – стали  членами команды Белгородского индустриального колледжа. Мы рады за Ваш выбор!

Надеемся, что это событие станет важным для всей Вашей семьи. Примите наши поздравления!

В этом году Ваш ребёнок кардинально изменил свой образ жизни: он стал на ступеньку выше своих друзей-одноклассников, которые остались в школе, так как с 1 сентября будет получать не только полное среднее, но и среднее профессиональное образование.

Мы абсолютно уверены в том, что все знания, полученные за время обучения в нашем колледже, принесут большую пользу не только самому ребёнку, но и всей Вашей семье, т.к. он не только сможет овладеть выбранной специальностью и получить практический опыт на предприятиях города, но и узнает много полезного по охране труда, технике безопасности и оказанию первой помощи пострадавшим.

В то же время, именно в этом учебном году, Ваш ребенок будет испытывать наибольшие психологические трудности, связанные с адаптацией (привыканием) к новым условиям учебы, к новым требованиям, преподавателям, новым друзьям. В то время, как у большинства учеников школа находилась в непосредственной близости от дома и дорога пешком занимала несколько минут, теперь кому-то придется пользоваться транспортом. Это в свою очередь потребует дополнительного времени, придётся раньше вставать, раньше выходить из дома, учитывать при этом особенности движения транспорта, возможные пробки и т. д.

Наша общая задача помочь подростку поскорее привыкнуть к новым для него условиям и требованиям. Только совместными усилиями мы сможем поддержать ещё не сформировавшиеся личности наших детей, помочь им разобраться в окружающем мире и не попасть в ситуации, требующие вмешательства других, более серьезных административных органов.