A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Белгородский индустриальный колледж
Основан в 1957 году
Лицензия: Л035-01234-31/00235534
Аккредитация №4108 от 29.12.2015
 

 
г. Белгород

пр. Богдана Хмельницкого д.80
(4722) 26-22-65
mail@bincol.ru

 

25 марта 2017 года в колледже прошёл День открытых дверей. В актовом зале собралось более 250 человек, которые проявили интерес к этому мероприятию. Будущие абитуриенты и их родители пришли к нам в гости, чтобы узнать о колледже как можно больше и услышать ответы на интересующие вопросы.

С вступительным словом к собравшимся обратился директор колледжа Шаталов Олег Александрович, который на фоне трансляции слайдов о жизни колледжа рассказал о нашем учебном заведении, об основных специальностях, по которым ведется обучение в колледже, о перспективах получения основного и дополнительного образования, дальнейшем трудоустройстве наших выпускников и их шансах поступления в высшие учебные заведения, о техническом перевооружении лабораторий и кабинетов и ещё о многом другом.

В продолжение сказанного гостям был предложен к просмотру фильм о специальностях колледжа, его материально-техническом обеспечении и практическом обучении студентов на предприятиях города и области.

Заместитель директора по учебной работе Выручаева Наталья Викторовна рассказала потенциальным абитуриентам и их родителям об особенностях приёмной кампании в 2017 году, о сроках подачи заявлений и порядке отбора кандидатов на зачисление в колледж.

В заключение встречи Шаталов О.А. ответил на многочисленные вопросы школьников и их родителей, а также пожелал им успеха в выборе будущей специальности.

По окончанию мероприятия желающие смогли ознакомиться с лабораториями и кабинетами колледжа, столовой, общежитием и спортивными залами.

001   002   003