A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Белгородский индустриальный колледж
Основан в 1957 году
Лицензия: Л035-01234-31/00235534
Аккредитация №4108 от 29.12.2015
 

 
г. Белгород

пр. Богдана Хмельницкого д.80
(4722) 26-22-65
mail@bincol.ru

 

Вот и закончился V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Белгородской области, который проходил с 15 по 20 марта. Сегодня прошло торжественное награждение победителей и закрытие Регионального чемпионата.

Студенты Белгородского индустриального колледжа принимали участие в шести компетенциях:

  • Сетевое и системное администрирование (Свириденко Денис, Игнашков Кирилл);
  • Веб-дизайн и разработка (Катков Илья);
  • Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности (Лесков Егор);
  • Программные решения для бизнеса (Сидорова Алина);
  • Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений (Дмитриев Дмитрий);
  • Экспедирование грузов (Харионовская Полина).

На церемонию торжественного закрытия чемпионата в концертном зале Белгородской государственной филармонии собрались участники, эксперты, волонтеры, руководители и студенты образовательных учреждений, представители предприятий и органов государственной власти области.

Победители чемпионата получили медали и дипломы из рук почетных гостей церемонии, все участники Регионального чемпионата получили памятные призы и подарки от спонсоров и партнеров конкурса, а творческие коллективы города поздравили присутствующих своими замечательными выступлениями.

По итогам соревнований все наши студенты удостоились высоких наград: Свириденко Денис занял 1 место и получил "Золотую медаль" в компетенции "Сетевое и системное администрирование", Игнашков Кирилл занял 3 место и получил ронзовую медаль"  в компетенции "Сетевое и системное администрирование",  Катков Илья занял 1 место и получил "Золотую медаль" в компетенции "Веб-дизайн и разработка", Лесков Егор занял 1 место и получил "Золотую медаль" в компетенции "Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности", Сидорова Алина заняла 1 место и получила "Золотую медаль" в компетенции "Программные решения для бизнеса", Дмитриев Дмитрий занял 1 место и получил "Золотую медаль" в компетенции "Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений", Харионовская Полина заняла 1 место и получила "Золотую медаль" в компетенции "Экспедирование грузов".

От всей души поздравляем победителей и их наставников с заслуженной победой! Желаем крепкого здоровья, удачи и успехов в освоении профессиональными навыками!

Больше фотографий по ссылке: https://vk.com/album-96734561_278724137

IMG 1 IMG 2 IMG 3

IMG 4 IMG 5 IMG 6

IMG 7 IMG 8 IMG 9

IMG 10 IMG 11