Главная

Сведения об образовательной организации

Абитуриенту

Обучающемуся

Преподавателю

Дуальное обучение

Территория возможностей

Платные услуги

Мероприятия

Вход

Статистика посещений

Сегодня 2586

Вчера 2122

За неделю 2586

За месяц 47540

Всего 1354963

Currently are 149 guests and one member online

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

Открыть панель
logo
  Приемная: (4722) 26-22-65            e-mail доверия:         Размер текста:   

16 сентября на площадке колледжа завершился региональный этап Национального чемпионата Абилимпикс.

 

В торжественной церемонии закрытия и награждении участников и победителей регионального этапа Национального чемпионата «Абилимпикс» приняли участие Пятых Галина Анатольевна, Уполномоченный по правам ребенка в Белгородской области и Пашков Александр Александрович, председатель Наблюдательного совета колледжа, депутат областной Думы.

Всем участникам и победителям были вручены ценные призы, предоставленные Пашковым Александром Александровичем.

Победителями и призерами стали:

Компетенция Веб-дизайн (студенты)

1 место – Будченко Кирилл Геннадьевич Старооскольский технологический институт им. А.А. УГАРОВА (филиал) ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский  технологический университет «МИСиС» Оскольский политехнический колледж 

2 место – Дударев Владислав Александрович ОГАПОУ "Белгородский индустриальный колледж"

3 место – Профир Никита Максимович ОГАПОУ "Старооскольский педагогический колледж"

Компетенция Веб-дизайн (школьники)

1 место - Гонин Данил Александрович ГБОУ Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат №23»

2 место – Умников Владислав Дмитриевич ГБОУ Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат №23»

3 место – Шевченко Данил Вячеславович ГБОУ Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат №23»

Компетенция Инженерный дизайн

1 место - Машин Данил Андреевич ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж»

2 место – Боровых Никита Петрович ОГАПОУ "Белгородский индустриальный колледж"

3 место – Безменова Яна Михайловна ОГАПОУ "Белгородский индустриальный колледж"

Компетенция мастер обработки цифровой информации (студенты)

1 место - Терехов Андрей Александрович ОГАПОУ "Белгородский индустриальный колледж"

2 место – Барханов Максим Павлович ОГАПОУ "Белгородский индустриальный колледж"

3 место – Полуэктов Максимилиан Анатольевич Старооскольский технологический институт им. А.А. УГАРОВА (филиал) ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский  технологический университет «МИСиС» Оскольский политехнический колледж 

Компетенция Мастер обработки цифровой информации (школьники)

1 место - Чеховской Андрей Кириллович ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат №23»

2 место – Грицов Евгений Олегович ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат №23»

3 место – Ищенко Павел Павлович ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат №23»

Компетенция Информационная безопасность (студенты)

1 место - Шипилов Алексей Игоревич ОГАПОУ "Белгородский индустриальный колледж"

2 место – Иванов Алексей Николаевич ОГАПОУ "Белгородский индустриальный колледж"

3 место – Баркалов Владислав Евгеньевич Старооскольский технологический институт им. А.А. УГАРОВА (филиал) ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский  технологический университет «МИСиС» Оскольский политехнический колледж.

IMG 1 IMG 2 IMG 3

IMG 4 IMG 5 IMG 6

IMG 7 IMG 8 IMG 9

IMG 10 IMG 11 IMG 12

IMG 13 IMG 14